🍂Сакурамория - Страница 283 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 283 из 283

Опции темы
Старый Вчера, 22:27
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград
Re: 🍂Сакурамория

— Странно... А спите как? Сон здоровый, глубокий, непрерывный? Сколько часов? В каком состоянии и от чего обычно просыпаетесь?
Aoi Tori вне форума
Старый Вчера, 22:29
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

Автор— Оо, помочь с организаторской деятельностью буду рада, а вот участвовать в чем-то таком наверное нет... Слишком уж припозднились с этой идеей Эллиот с Футабой - в город сейчас матушка наведалась и я со стыда сгорю если появлюсь на конкурсе красоты и попаду в поле её зрения. 
— Запишите меня туда и туда, — Шера попыталась воспрять духом, — думаю что что-то такое сейчас будет в самый раз.

Чем-то очень довольный, немного запыхавшийся, Эллиот возвращается и докладывает о том что все вопросы были решены. 
—А что такого-то? Ну, все-равно это очень здорово, Белл! 🥰 —улыбнулась Нира, на всякий случай понадеявшись что ее матушка не будет похожа на отца кое-какой другой подруги. —Прекрасно, Шерочка! 😘
Дождавшись возвращения Эллиота с хорошими новостями, девушка одобрительно кивнула его докладу: —Отличная работа, товарищ Эллиот! 👍 Академическая Родина тебя не забудет!

Получив ключи от одной из пустующих класскомнат, девчонки, заручившись поддержкой могучего масочника, по-быстрому обустроили ее для первого собрания.
—Ну вот, для начала уже неплохо. —взяла вступительное слово Нира. —Во-первых, всем большое спасибо что откликнулись, Касс за идею, Эллиоту за помощь, эм, на высшем уровне! Думаю, у нас получится отличная команда! 🥳
Окинув всех уверенным взглядом, девушка продолжила:
—Как и всегда, постараюсь быть краткой: перед тем как примемся за работу у нас на повестке несколько вопросов, которые я хотела бы обсудить и узнать ваше мнение. По общей организации: кто и чем хотел бы заниматься. По самому конкурсу: сроки, общая стилистика, план мероприятия, призы. По финансам: расходы на оборудование, зарплата, продажа. По распространению: будем ли привлекать городских или ограничимся нашей академией.
Нира выждала короткую паузу, чтобы сказанное лучше дошло до "коллег".
—Что касается моих предложений: сама я хотела бы взять на себя финансовую часть, ну и по возможности помогать остальным чем сумею. 😇 Ясное дело, многие вещи мы будем делать вместе, но в целом хотелось узнать ваши предпочтения, если таковые имеются. Касательно сроков: нужно уточнить у администрации, но я думаю не раньше конца месяца или в начале следующего. Все-таки, нужно будет провести рекламу, собрать заявки, подготовить все к проведению и так далее. По общему стилю: в целом мне понравилось как было на лекции по фоткам, но возможно стоит быть чуточку посерьезней, как-никак продавать это потом собираемся... По поводу призов я открыта для предложений, может кто видел чего интересного в городе? Что касается расходов, нам понадобится пурурут для фото и бюджет для закупки призов. Все это я собираюсь обсудить с мисс Старлит, так же как и поощрение нам как организаторам. Хобби-не хобби, а любой труд должен хоть как-то да вознаграждаться. 🧐 Ну и наконец, будем ли мы привлекать городских для продажи журнала или там билетов на конкурс, как предлагал Эллиот? Здесь есть свои плюсы (почти наверняка окупимся) и минусы (больше контроля за качеством "контента").
Закончив с перечислением, Нира коротко выдохнула:
—Вооот, как-то так я это вижу. Если сейчас сразу с этим всем порешаем, то можно будет потом уже переходить к интересной части и больше времени на нудятину не тратить. 😊
Старый Вчера, 22:31
^
Ple-Sen

📖

Авторна всякий случай понадеявшись что ее матушка не будет похожа на отца кое-какой другой подруги
Её матушка похожа на стимпанковского пирата.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый Вчера, 22:33
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Так ты какие-то ответы хочешь получить или что? Потому что на медивильско-бабуиньи доминаторские пляски типа тех, что были у Мандрагоры, я распыляться не планирую. Мне от тебя не нужны ни услуги, ни акты покорности из под палки. А в моем положении добровольно подписываться на шанс унижения или дачу каких-то обещаний под давлением я тоже не могу, даже если бы и была согласна. Но "переговоры кулаками" я могу себе позволить. Совать голову в песок, игнорировать или бежать от тебя я не буду. В кои-то веки передо мной лежит проблема, которую можно разрешить собственными руками здесь и сейчас, без маневров вслепую в мутной воде. В какой-то мере это даже освежает.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый Вчера, 22:44
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

— Так даже лучше. — Вита бьет Футабу по носу прямо прсреди коридора, но промахивается и принимает контратаку. — Кто ты? — Бьет снова и на сей раз попадает. — Какой у тебя статус и титулы? — Промах. — Кто твоя семья? — Промах. — Кто тебе покровительствует и почему? — Промах. — В чем секрет этого учебного заведения? — Попадание. — В чем прикол Карвии, Игнатия и Диона? — Промах. — Что случилось с лучниками и рапирой? — Попадание. — Что ты планируешь, что будет через месяц, полгода и год? — Промах. 
Aoi Tori вне форума
Старый Вчера, 22:54
^
Ple-Sen

📖

Вита и Футаба:
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый Вчера, 23:06
^
Ment

📖

Автор— Странно... А спите как? Сон здоровый, глубокий, непрерывный? Сколько часов? В каком состоянии и от чего обычно просыпаетесь?
"Просыпаюсь обычно от громкого кашля соседки? Хотя ладно, на самом деле не то чтобы."
-- Ну ложусь спать вот поздно, если нет лекций с утра, я сова... А так не знаю. Сегодня вот спала хуже обычного...
"Спасибо, Хлоя."
-- Но в целом проблем не замечала. Встаю с трудом, но умоюсь и прихожу в себя, сплю по времени -- ну часов восемь в среднем?
/ Я так понимаю, это правда, ведь карта только про деятельность, а не сон.../
Довольно неудач!

Стикеры GBF в Telegram
Времена года прошли
Не оставив часа на плач.
Вспомни их, чтоб победить,
Довольно неудач!

Стикеры GBF в Telegram
Ment вне форума
Старый Вчера, 23:12
^
Граф Орлов

📖

/Теперь ясно, кого Фортис должен попытаться закадрить. Если все пройдёт удачно, будет династия берсерков/
Граф Орлов вне форума
Ответ
Страница 283 из 283

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru