Последние просмотренные игры - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ
Страница 19 из 19

Опции темы
Старый 15.05.2022, 21:39
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Последние просмотренные игры

hedon

Прошел еще осенью почти два раза, хотел написать развернутый врайтап, но уже не хочу.
Коротко скажу, что "бумер" шутер на 12/10 - достаточно неплохое и более-менее сбалансированное оружие, несмотря на то что в фентези-сеттинге; на удивление не рудиментарная и не душно поданная развернутая история; отлично задизайненные огромные продуманные уровни, которые интересно исследовать; атмосфера-музло; некоторая нелинейность; и даже отдельная сложность, на которой стандартный арсенал оружия заменяется на альтернативный, в основном рукопашный - что кажется уже абсолютным оверкиллом.
Из минусов за весь гейм ну может пара коротких моментов, да еще то, что со второй половины игры уровни приобретают циклопический размах, в результате чего можно в некоторых местах некоторое время плутать в поисках решения, как пройти дальше, но все равно оно в целом остается логичным, без бездумного пиксель-хантинга рычагов или бессмысленно рандомных паззлов.
А еще хватает спрайтовых глазных конфет.
Заголовок

inscryption

9.5/10, если вы любите карточные игры, но вам надоела их стандартная избитая форма и хочется чего-нибудь эдакого. Единственное нарекание - хотелось бы, чтобы она была длиннее примерно на треть.

forgive me father

"Бумер" шутер в лавкрафтовском сеттинге; поначалу показался бедноватым, потом разогнался и понравился. Однако в нем нет сейвскама и после смерти тебя ресает на чекпойнте. На протяжении игры попадались несколько сложных моментов, которые из-за этого приходилось переигрывать раз за разом, и я с этим мирился, но ближе к концу таких мест стало ощутимо больше, и может это я такой бэд, но в один момент меня это утомило, я стал переключаться с самого сложного на самый легкий, лишь бы скипнуть это место побыстрее, и в процессе этого скипа выяснял, что следующий сейв еще дальше, чем я думал, то есть если даже я пройду текущее место, то могу с легкостью отлететь от чего угодно в следующие 10-15 минут, а умереть здесь можно очень легко на высоких сложностях - за 1-2 плюхи много каких видов урона, с фул хп и фул брони.
Плюс к этому, несмотря на то, что в наличии разнообразие активируемых абилок как в доте и апгрейдов стволов, разветвляющихся и зачастую полностью меняющих их изначальную функцию, большая их часть мне показалась плохо сбалансированной. Некоторые абилки совершенно бесполезны на высоких сложностях; некоторые стволы при апгрейде меняют тип патронов, и новый тип тебе не попадается еще некоторое количество уровней, в результате чего ты банально не можешь пользоваться этим оружием, а потом как начинают попадаться - ты находишь отдельный ствол с похожей функцией, который во всем круче, и надобность в предыдущем отпадает.
Ну и последний минус - заключительная часть игры довольно душная и уровни там не особо интересные. Ты все ждешь, когда же она закончится, а она все тянется и тянется и тянется, как дум этернал. Это не очень хорошо.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый Сегодня, 18:58
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Re: Последние просмотренные игры

Для тех кому известен жанр игр Мусо (Dynasty Warriors, Samurai Warriors, etc.) боевка этой игры будет хорошо знакома — бежишь вперед и кликаешь атаку, уничтожая дюжины противников на своем пути. Есть: правда, одно но, во-первых сам геймплей тут повеселее, есть всякие абилки и комбосики, а во-вторых имеется в меру интересная прокачка, можно подбирать разнообразный эквип, сапортов и прочее с различными эффектами. При этом, хотя я и не люблю опен ворлды, самым однозначно главным минусом конкретно этой игры назову короткие уровни которые, по сути своей, представляют собой несколько маленьких аренок на которых у тебя происходит дпс чек. При нормальной прокачке и гире зачистка уровня занимает от одной до двух минут, что может в каком-то плане и хорошо, но не так как лично мне бы хотелось. Отдельного внимания заслуживает анимация боевки, движения, скиллы и просто атачки сделаны очень хорошо и в комбинации с более бодрым геймплеем превосходят более популярный и новый Геншин. Что ещё понравилось — это обилие всякой хрени в менюшке, в которой можно много чем заниматься: играть в мини-игры, крафтить айтемки, обменивать одни на другие, апгрейдить их, смотреть коллекцию с прикольным артом и прочее. В числе же минусов помимо маленьких уровней могу назвать разве что уж очень высокие цены в магазине и гринд (ещё один скрытый минус: моделька у Сакуры уж очень х*****). Пожалуй, если бы я начал играть парой годков ранее, то уделил бы этой игре больше времени и внимания, но сейчас это уж слишком быстро выматывает. 

В целом, если дизайн персонажей нравится, то скорее всего и игра может прийтись по вкусу, ну а если же нет, то вряд ли захочется к ней прикасаться. Дам 8/10, но не знаю буду сам продолжать играть или нет. И да, это порт гачи с мобилки, так что и ожидания следует иметь соответствующие. Одно хорошо, что любого персонажа можно получить хоть в первый же день и роллить их, в отличии от оружия, саппортов и всего остального, не требуется. 
Aoi Tori сейчас на форуме
Ответ
Страница 19 из 19

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru