🍂Сакурамория - Страница 387 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 387 из 387

Опции темы
Старый 16.08.2022, 17:16
^
Ple-Sen

📖
Re: 🍂Сакурамория

АвторНу Лейла плейгёрл прям.
Уделала Михо не только на воллейбольных соревнованиях, но и на любовном фронте.
АвторТоад Роад
Благодаря магии тела приведет себя в порядок и станет странствующим чародеем с очень дурной репутацией. Заставит Ладию подчиняться ему. 
Надеюсь это не следствие каких-нибудь идей на которые его навели слова Лейлы...
АвторДинорсис Бальони
Агент Олеандра, замешан в проказах "Монаим Ко" и Левии. Судьба в руках Футабы.
Как-то неловко теперь даже, что это я подал идею его кандидатуры в комитет. Хотя после "Монаима" сам подозревал что Дино здесь замешан.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый Вчера, 04:36
^
Fragment

📖

АвторАорих Траба
Стал капитаном пиратского судна.
Однажды бороздя морские просторы решит запечатлеть пейзаж на фотоснимке и только тогда поймёт что Фортис продал ему фотокамеру без заряда.
АвторИвалис Блесс
Захочет отжать Гидеона у более молодых конкуренток и сделать его своим любовником которому она предоставит любые возможности для развития его интеллектуального потенциала.
Коварная соблазнительница... Она ещё не знает что сердце Гидеона уже похищено 🙄😌

Вообще говоря об этой экспе, сеттинг академии мне пришёлся в новинку, непохожую на обычные похождения с рейдами и квестами, так что попробовать сыграть в таком формате было особенно интересно. В целом, осталось весьма хорошее впечатление, очень понравилось как развитие событий на фоне жизни в академке задавало особую атмосферу. Ну а множество контента, лекции, убеждения, неписи, экзамены и соревнования хорошо способствовали погружению, в общем скучать не приходилось. Жаль правда что остальные пацаны из класса разбежались, хотелось больше с ними потусить, да и самому сыграть поактивнее, но что ж. 

Отмечу что персонажи игроков на этот раз получились особенно яркими и интересными. Эпичная Футаба и очаровательная Нира, милая Варя и обаятельная Лейла, неугомонный Вэйлис и несгибаемый Фортис - каждый персонаж придал игре немало красок, что захватывало и вдохновляло. Что касается Гидеона, в течение игры я всячески пытался сделать его более вовлечённым в происходящее и в тоже время привязанным к своему классу и своим интересам, что в принципе получилось, хотя на мой взгляд хаотично и кривовато местами выходило с точки зрения рпшного образа. Однако в прошлых играх я и вовсе с этим почти не запаривался, так что провернуть что-то подобное в условиях экспы-социалочки чувствовалось как подходящий челлендж, управляться с которым было занимательно и временами довольно забавно. Как знать, продлись всё подольше может и правда превратил бы в итоге Гидеона в убер-версию Ивейна клепающего бомбы в перерывах между фотосессиями х)

В общем, спасибо всем участникам, отыграли просто потрясающе! Читать реально было в кайф, следил за игрой с большим интересом. И Коша прикольно подключилась, тоже порадовало. Ну и конечно респект и уважуха Ревану что провёл замечательную игру 👍
Fragment вне форума
Старый Вчера, 21:32
^
Ple-Sen

📖

Ну и мне надо бы, наверное, написать простыню по поводу игры. Перво-наперво, спасибо Ревану за вождение и остальным игрокам за активность. Да и Коше что поучаствовала в качестве зрителя. Надеюсь в следующей игре и в качестве игрока побудет. Приятно было наблюдать за всеми, хотя и немного жаль что Алекс с Арандором потом отвалились. Всё же активность с их уходом несколько упала, да и с точки зрения отыгрыша приходилось не акцентироваться на их резком исчезновении. Для себя буду считать что Тоад принёс Вэйлиса в жертву Рише.

Понравился баланс боёв и социалки в данной игре, а также тот момент что практически нигде наши персонажи своими жизнями не рисковали. Тот факт что были нетипичные состязания, позволявшие блеснуть не самым боевитым личностям, тоже в плюс. Ну и что двуручники, в кои-то веки, оказались сильной опцией. Разумеется тогда, когда решил взять персонажу другой вид оружия. Из минусов игры (опуская определённые моменты с балансом, но про них я уже говорил) отмечу реализацию хода с королём, которая вышла этаким лидерством в кубе. По сути своей, после определённого момента игра стала слишком завязана на Футабе. Весь сюжет крутился и двигался благодаря ней, а мы были пассажирами. Не то что бы у нас своего контента не было или мы никак не могли новой королеве посодействовать, разумеется, но центральным персонажем всё равно была она. Без какого-нибудь Вэйлиса или Фортиса игра бы продолжилась, а вот без Футы уже не могла бы. Повезло что Лок ответственно отнёсся к выпавшей на долю его персонажа роли и хорошо всё в этом плане отыграл, избежав очевидных и неочевидных ловушек. Но всё ещё не покидало странное ощущение что, с одной стороны, хорошо что тебя это всё обошло стороной, а с другой стороны ты где-то вне сюжета беззаботно гуляешь своим персонажем и одному Локу так повезло, который сам того не зная вытянул карту судьбы. И что персонажу всё равно, несмотря на такое вот "нахождение вне сюжета" может прилететь от проклятия. И что Лок один за всех, по сути своей, отдувается. В будущем хотелось бы большей равнозначности персонажей игроков, насколько это возможно. Только чур без безумного короля, который наберёт Ж персонажей в гарем, а М персонажей в евнухи. Королева с М гаремом тоже не вариант. Хотя всё ещё было интересно наблюдать за сюжетом.

Про своего персонажа скажу, что и сам столкнулся с описанной Героистом проблемой — не был уверен куда толкать персонажа. Слишком резко менялась ситуация, из стороны в сторону. Имелись кое-какие чёткие элементы, которые старался по возможности раскрыть, но всё равно не могу сказать что в полной мере удалось. Мог бы сделать больше и лучше. Часть контента, вроде музыкально-картинного, также имелась в голове. Увы, реализации в игре так и не нашла. А ведь специально шерстил папочки с драконами и даже для пианино имелись идеи. Лайонела тоже думал больше задействовать в некоторых постах, но чего уж. Но приятно было, в кои-то веки, сыграть за персонажа у которого имелись не только боевые навыки. Немного интересно как бы игра сложилась выбери я другой портрет, над которым раздумывал. Да и если бы персонажи успели спасти Игнатия тоже. Или если бы поддался на уговоры Варвары и отправил Лейлу туда, куда по итогу попала Футаба. Или если бы Арец продолжил играть, а не ливнул.
Ple-Sen сейчас на форуме
Ответ
Страница 387 из 387

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru