Nowaru - Страница 61 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 61 из 352

Опции темы
Старый 21.03.2016, 11:33
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград
Re: Nowaru

Сатир

Дворянин из Нозенрота

Центурион

Воин шестого легиона "Хранители Республики"

Ассарийская луна

Путешественница

Йокошима Кэндзи

Таосийский самурай

Зигзаг

Илинарский тилиец

Артеликс

Безнадежный человек

Янари

Мастер теней

Раван

Странствующий воин

Марий

Старик

Примула

Дарнийка

Кайя

Воин третьего легиона "Просветленные"

Отступник

Калевритский предатель

Перерожденная

Рогатый рыцарь

Хедос

Мрачный хмырь

Белый Дракон

Неизвестный

Добавлено через 3 минуты
MentВы реально играли всю ночь?..
Раймонд мысленно подкидывал монетку. Раз -- решка. Ещё раз -- решка. После одиннадцати мысленных бросков семь мысленных решек и только четыре орла. Что ж, значит, не в этот раз... План по ограблению уже был готов и был хорош, но сейчас просто поедим и этого хватит.
-- Что Вы? -- отдёрнул руку Ханелион, как бы боясь испачкать своей лапищей чистую кисть хозяина. -- Я старый и больной, -- сказал он даже чуть более скрипучим голосом, чем обычно. -- Ничто не умею и ни на что не годен. Я вижу, что Вы готовы принять меня просто из-за доброты, но я ничем не смогу отплатить взамен. А быть вечной обузой на чьей-то шее для меня было бы невыносимо.
-- Я много работаю на другом поприще, -- заметил он после паузы. -- Возможно, когда-нибудь мне удастся совершить настоящий прорыв в магии. И тогда -- да, тогда о мне заговорят! -- колдун закашлялся. -- Если я доживу...
- Хоть мне и прискорбно слышать отказ, заставить вас последовать моему совету я не могу. Но магия, говорите? Если это не шутка, то почему бы вам не обратиться в Академию Колдовства?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Белый Дракон.png
Просмотров: 88
Размер:	121.9 Кбайт
ID:	43100  
Aoi Tori вне форума
Старый 21.03.2016, 11:40
^
Ment

📖

-- Всё это очень трудно, очень-очень трудно... -- проговорил колдун так, будто бы специально избегает ответа на вопрос, чтобы не подрывать веру в людей у хозяина с чистым, незапятнанным сердцем.
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Что несёшь несмело в руках.
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment вне форума
Старый 21.03.2016, 11:43
^
Драккошка

📖
Выставка наград
Выставка наград

Дом выглядел вполне себе обеспеченным, судя по габаритам и охране. Балкон представлял довольно соблазнительную возможность, попасть на него с крыши соседнего дома или с ближайшего дерева (если такие имелись) было не лишённым смысла вариантом. С большой долей вероятности деньги вместе со своим обладателем под утро должны были быть не слишком далеко от балкона.
Нуэш осмотрел окрестность в поисках пути на балкон или крышу, а также вариантов отступления от представителей правопорядка и охраны.
As our lives begin again
On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again
Драккошка вне форума
Старый 21.03.2016, 12:04
^
Ple-Sen

📖

"С работой на сегодня покончено" - решила для себя Тирза. Ни идти на встречу с Ферионом, ни записываться в дальние странствия у неё сейчас не было ни малейшего желания. Что у неё имелось - это наличность и интерес в заморских боевых искусствах. Так что, пока ещё не настал вечер, она решила прогуляться за город и своими глазами посмотреть на воителей из дальних стран. А если повезёт, то даже чему-нибудь у них научиться.
Если что, квест с экспериментами вряд ли стану делать.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый 21.03.2016, 12:07
^
Ment

📖

Квест с экспериментами меня интересует... Только хорошо бы его сделать наоборот )
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment вне форума
Старый 21.03.2016, 12:08
^
Ple-Sen

📖

Выполни - потом повторишь ком-нибудь из противников.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый 21.03.2016, 12:11
^
Ment

📖

Ага, было бы хорошо )
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment вне форума
Старый 21.03.2016, 12:41
^
Uranium235

📖
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ

Прежде чем мальчишка успел что либо сообразить или просто подумать, к владельцу кареты подошел один из городских стражников. - Вы кем будете, господин? - Спросил он с подозрительностью осматривая редких животных
"Судя по надписи на въезде, рассказывать о приндлежности к Элулу-Суен не обязательно. А вот до подозрений в мой адрес, возникших в Нозенроте, тут все равно никому нет дела"
Приветствую Вас, уважаемый. Я герцог Румке из Нозенрота, также маг воды. Могу вдобавок сообщить, что ездовые птицы пусть и заморская диковина, но не опасны.
При этом Рум Кон внимательным и властным взглядом посмотрел на мальчишку, красные пальцы на руке которого намекали, что не оттяпаны острым клювом лишь по случайности.
Uranium235 вне форума
Старый 21.03.2016, 13:16
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

Heroist-Плавание? Ха, люблю плавать! -просияла Адилика. -Всего десять золотых и я в деле! Ну или хоть этим самым, как его там, грант... грана... гарантом побудь, пожааааалуйста! А то эти всяким безработным, видите ли, не помогают. -обиженно кивнула она в сторону сотрудниц банка.
- Они делают свою работу! Если уж на то пошло, то где твой гарант для меня, что мой для тебя гарант не выйдет мне боком? Ты ищешь дело и место в жизни или берешь кредит на вино и порошок? Я не шучу про плаванье, это миссия по колонизации острова и я набираю команду. Подумай хорошенько.

Добавлено через 3 минуты
[quote=Xezbeth]
Проверив какие-то документы, сотрудница заявила о том, что ничего от Вельта Эсфорда у неё нет, однако сегодняшним утром на неё имя действительно была заказана одна из банковских ячеек для хранения ценных предметов./QUOTE]
- Превосходно! Вот удостоверение моей личности.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый 21.03.2016, 14:12
^
Arandor

📖

- Сколько вы готовы заплатить?
- Думаю тысяч тридцать или срок, зависит от результата. Может дело не стоит вложений. Кстати, а что за зеркало у вас там?
//бумажных, если что/

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 21.03.2016, 15:56
^
Небо

📖

Пацаны, не трогайте этого парня, он мой!
Какие страсти.
Вы реально играли всю ночь?..
Задроты.
Мрачный хмырь
Хорошее прозвище.
Небо вне форума
Старый 21.03.2016, 16:05
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Они делают свою работу! Если уж на то пошло, то где твой гарант для меня, что мой для тебя гарант не выйдет мне боком? Ты ищешь дело и место в жизни или берешь кредит на вино и порошок? Я не шучу про плаванье, это миссия по колонизации острова и я набираю команду. Подумай хорошенько.
-А мое честное слово сойдет как гарант? -поинтересовалась Адилика. -Ну какое вино, ну зачем порошок, когда есть возможность увидеть мир, путешествуя в хорошей компании с приятными людьми, м?
Старый 21.03.2016, 20:34
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Ment-- Всё это очень трудно, очень-очень трудно... -- проговорил колдун так, будто бы специально избегает ответа на вопрос, чтобы не подрывать веру в людей у хозяина с чистым, незапятнанным сердцем.
Илинарец не нашлось что ответить и на некоторое время в комнате воцарилась тишина. Нарушена она была прибытием нового гостя, которым оказалась молодая женщина, с виду хрупкая и неуверенная в себе. У неё были длинные каштановые волосы и яркие зеленые глаза, одежда выдавала в ней жительницу не самой лучшей части города - Тристрана.
И так как зашла она сама и без сопровождения охранника, можно было понять, что здесь она была частой гостьей.
- А-а, дорогая Энара, ну здравствуй.
- Здравствуйте, господин Эралд.
ДраккошкаНуэш осмотрел окрестность в поисках пути на балкон или крышу, а также вариантов отступления от представителей правопорядка и охраны.
Высоких деревьев для выполнения подобной задачи здесь не было, на крышу можно было попасть разве только перепрыгнув с соседнего дома. Нуэш, впрочем, был достаточно ловок для того чтобы взобраться на балкон без всякой посторонней помощи.
Ple-Sen"С работой на сегодня покончено" - решила для себя Тирза. Ни идти на встречу с Ферионом, ни записываться в дальние странствия у неё сейчас не было ни малейшего желания. Что у неё имелось - это наличность и интерес в заморских боевых искусствах. Так что, пока ещё не настал вечер, она решила прогуляться за город и своими глазами посмотреть на воителей из дальних стран. А если повезёт, то даже чему-нибудь у них научиться.
Если что, квест с экспериментами вряд ли стану делать.
Долгая дорогая и тяжелый подъем на гору, пускай и по лестнице, стал настоящим испытанием для неповоротливой Тирзы облаченной в тяжелые доспехи. Она чувствовала сильную усталость в ногах и спине (-25% ко всему до отдыха).
Её маленькое путешествие приостановилось в тот момент, когда она достигла ворот школы боевых искусств. В очередной раз за этот долгий день ей предстоял разговор со стражем "дверей".

- Добро пожаловать в школу Юаньшан, место прозрения и самосовершенствования. Кто желает пройти через эти врата?
Uranium235"Судя по надписи на въезде, рассказывать о приндлежности к Элулу-Суен не обязательно. А вот до подозрений в мой адрес, возникших в Нозенроте, тут все равно никому нет дела"
Приветствую Вас, уважаемый. Я герцог Румке из Нозенрота, также маг воды. Могу вдобавок сообщить, что ездовые птицы пусть и заморская диковина, но не опасны.
При этом Рум Кон внимательным и властным взглядом посмотрел на мальчишку, красные пальцы на руке которого намекали, что не оттяпаны острым клювом лишь по случайности.
- Так, герцог Румке, значит?.. - Стражник достал из набедренной сумки какие-то бумаги и пробежал глазами по списку имен. - Не вижу вашего имени. Поскольку вы иностранец то, вероятно, не знаете о том, что существует закон подписанный Сартосом Альесиром запрещающий использование ездовых животных внутри крупных городов без сплачивания дополнительного налога. Вы представляете какой бы хаос был на улицах столицы, если бы каждый мог скакать на лошадке?
Morning- Превосходно! Вот удостоверение моей личности.
Сотрудница передала Мирабелле ключ от ячейки в хранилище банка и передала бумаги для заполнения. Ей надлежало выплатить 5000 линеар после получения предметов.
Arandor- Думаю тысяч тридцать или срок, зависит от результата. Может дело не стоит вложений. Кстати, а что за зеркало у вас там?
- Не совсем так. Это результат зависит от стоимости, а не наоборот. Зеркало - это как личное измерение для своего владельца, всегда при нем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  887.jpg
Просмотров: 40
Размер:	102.7 Кбайт
ID:	43095  
Aoi Tori вне форума
Старый 21.03.2016, 20:44
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Шушук, тем временем, закончил практиковаться с Эндарионом Вайтстормом и приобрел специализацию "Рыцарь Нозенрота" и первый ранг "мастерства".
- Хорошо держишься, Шушук! Даже не знаю, сумел ли бы я с тобой совладать в честном поединке!
Aoi Tori вне форума
Старый 21.03.2016, 20:45
^
Небо

📖

Ну а девки, какой-то богатенький чел отправляет их сюда взамен на еду или деньги
Нарушена она была прибытием нового гостя, которым оказалась молодая женщина, с виду хрупкая и неуверенная в себе. У неё были длинные каштановые волосы и яркие зеленые глаза, одежда выдавала в ней жительницу не самой лучшей части города - Тристрана.
Хорошо что Ханелион не женщина.
Небо вне форума
Ответ
Страница 61 из 352

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru